Добавлено

Дельта климат

Наша компания занимается продажей и установкой профессиональных и проверенных систем кондиционирования. Мы работаем по высоким стандартам качества, поэтому представляем только лучшие модели кондиционеров ведущего китайского производителя Hiesense и легендарного Mitsubishi. Обратившись в компанию DeltaClimat вы можете быть уверены в том, что получите только качественную продукцию. Кроме того специалисты нашей компании осуществляют установку кондиционеров, а также консультанты помогут вам подобрать нужный кондиционер под определенные параметры вашей комнаты.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
 

чистота – после установки кондиционера вы сразу же заметите, что воздух в вашем доме стал значительно чище. Теперь даже в самые жаркие летние дни вы сможете комфортно работать и отдыхать в своем доме.

комфорт  – после установки кондиционера вы сможете всегда поддерживать в своем доме необходимую температуру, при которой вам и остальным членам вашей семьи будет комфортно находиться в доме.

здоровье – оптимальной температурой для человека является значение 22°С. Учеными доказано, что огромное значение при работе сотрудников оказывают условия, в которых они работают. Для мам полезно знать, что правильный уровень влажности и температуры, заметно снижает вероятность ребенка заболеть.

ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНДИЦИОНЕР

Несмотря на то, что сейчас кондиционеры есть практически у всех, многие не знают об их влиянии на человеческое здоровье. Одни считают, что наличие кондиционера – это удобство и комфорт, только положительно влияющие на человека.  Другие, наоборот, стараются избегать систем кондиционирования, т.к. думают, что они достаточно вредны и приносят только негативные последствия. Но оба мнения считаются не правильными.

Кондиционер – это прежде всего инструмент, при использовании которого, Вы можете создавать определенные условия. Очень важно, чтобы эти условия были для вас комфортными и приносили вам пользу.

ОСНОВНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
 

1. Во время работы кондиционера не открывайте окна, чтобы не создавать сквозняки;

2. Настраивайте оптимальный режим температуры, не ниже 22 градусов;

3. Устраивайте себе перерывы и выходите подышать свежим воздухом на улицу;

4. Старайтесь не использовать кондиционер для сна, лучше охладить комнату перед сном;

5. Вовремя меняйте фильтра, чтобы избежать накапливания бактерий и пыли (1 раз в год)



Вред для здоровья может быть только при неправильном или нерациональном использовании, поэтому используйте данное оборудование правильно и создавайте комфортные для вас условия.